Здравствуйте! У меня небольшой вопрос. На данный момент с 7 ноября я прокапываю глаза Тропикамидом 1% на ночь по одной капле в глаз. У меня на носу сессия в учебном заведении. В моём городе мне прописали прокапывать глаза до 7 декабря. Сессия заканчивается 30 ноября! Возможно ли мне получить у моего терапевта справку о освобождении от сессии. С целью, чтобы после полного курса прокапывания с помощью этой справки мне продлили сессию вперёд на 1 месяц? Мне нужно узнать одно: Получу ли я эту справку о том, что я проходил курс по лечению глаз?
Сергей, Зеленогорск, Красноярский край
ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, этот вопрос можно решить на приёме у офтальмолога, назначившего вам терапию. Весьма сомнительно, что вам ее предоставят