Уплотнение в промежности, беременность 31 неделя

№ 38 780 Хирург 16.11.2016

Доброго дня! Я беременна на 31 неделе. Недавно обнаружила в промежности, ближе к сгибу ноги небольшое уплотнение. Обратилась к своему гинекологу, тот сказала что это фурункул и чтобы я шла к хирургу. Но дело в том, что это уплотнение меня не беспокоит, оно не красное, не болит не гноится. Недавно перед этим была в бассейне, это могло повлиять? Спасибо за ответ

Олеся, Пгт.Уренгой

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , очень сложно давать рекомндации, не видя данное образование , сделайте фото, кроме того в недавнем времени проводилось сбривание волос в данной области?