СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение в промежности, беременность 31 неделя

№ 38 780 Хирург 16.11.2016

Доброго дня! Я беременна на 31 неделе. Недавно обнаружила в промежности, ближе к сгибу ноги небольшое уплотнение. Обратилась к своему гинекологу, тот сказала что это фурункул и чтобы я шла к хирургу. Но дело в том, что это уплотнение меня не беспокоит, оно не красное, не болит не гноится. Недавно перед этим была в бассейне, это могло повлиять? Спасибо за ответ

Олеся, Пгт.Уренгой

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте , очень сложно давать рекомндации, не видя данное образование , сделайте фото, кроме того в недавнем времени проводилось сбривание волос в данной области?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2019

Безболезненное покраснение и уплотнение на месте удаленной вены?

Здравствуйте. 11дней назад мне удалили вену на левой ноге, 4 дня назад на месте прокола заметила припухлость, легкое покраснение и уплотнение, чувствительность на этом месте слегка снижена. При легком нажатии боли не испытываю на ощупь не горячее. Очень ли это опасно. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
19.12.2015

Болит сердце. Боли то ноющего, то колющего характера. Одышка, слабость, усталость. Могут ли мне дать группу инвалидности? Если да-то какую?

Добрый вечер. Мне 48 лет. Зовут Галина. Ответьте пожалуйста, Могут ли меня признать инвалидом, если да-то какая группа при следующем диагнозе: ВПС, дефект межпредсердной перегородки. Ушивание дефекта в 1978 г. Перманентная Фибриляция предсердий. Тахиаритмия. ХСН IIА ФК 3, БПНПГ, гипертрофия правого желудочка, выраженные изменения в миокарде- по ЭКГ. На Узи сердца - Умеренная легочная гипертензия, уплотнение стенок аорты, дилатация предсердий, клапанной паталогии нет, гипертрофии миокарда нет, Ле...

2 ОТВЕТА
29.03.2015

В правой груди заметила уплотнениние.

Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью не живу. В правой груди заметила уплотнение, на ощупь - как шарик. Скажите, когда я пойду к маммологу, какие процедуры он, скорее всего назначит пройти? Насколько я понимаю, придется делать Узи молочной железы. Это единственная процедура, или нужно будет сделать что-то ещё? К гинекологу придется идти, как считаете? Заранее Спасибо за Ваш ответ.

1 ОТВЕТ
05.05.2021

Копрессионный перелом L5

Добрый вечер. Ваше мнение по состоянию. Перелом произошел 27 марта, но неделю была на работе, на ногах. Узнала о переломе 3 апреля, с данного момента - лежу. Хочется узнать прогноз со сроками. Благодарю за ответ. Всех благ ВАМ!

1 ОТВЕТ
11.08.2014

Левая часть клитора(левая половая губа)жжение.

Здравствуйте! Половой жизнью не живу(17)
Ранее страдала хронич. Циститом, несколько месяцев уже боль при мочеиспускании не беспокояла до тех пор, пока я не перекупалась в море в начале июля еще. В конце июля по приезде домой сдала анализы -крови и мочи -все хорошие. Мазок даже сдала -т. К сходила к гинекологу, тоже все хорошо. Жжение сейчас постоянное (со стороны левой половой губы -левая ч. Клитора жжется. ) Это жжение не проходит. Что это? Как лечить, Заранее Спасибо большое за ответ )

1 ОТВЕТ
наверх