Как вылечить острицы

№ 38 786 Инфекционист 16.11.2016

Не могу вылечить остриц! Не помогает абсолютно ничего! Пила пирантел 2 дня, вермокс и немолод 7 дней. На неделю успокоилось все и опять! Сегодня купила бильтрицид скажите поможет он? И сколько его выпить от такого вида заражения? Причём ни у кого из членов семьи больше нет! Анализы сдавала не однократно, ( не обнаруживают)

Гринда, Сочи

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Гринда. Этот препарат, который Вы сейчас купили должен помочь. В процессе лечения не забывайте о личной гигиене, индивидуальные полотенца, посуда, гигиенические принадлежности. Анализ на энтеробиоз должны сдать все члены Вашей семьи. Рецедивирование заболевания скорее всего связанна с тем что в семье у Вас есть ещё заболевших и Вы от них повторно заражаеесь. Буду благодарен за оценку консультации.

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Вы видели остриц?Если видите берете особь и относите в лабораторию сэс для подтверждения. Не поможет.