Тест на наркотики

№ 38 810 Нарколог 17.11.2016

Добрый день, 68 дней назад единожды покурил гашиш. Сдал анализы на химико-токсилогический анализ мочи на выявление наркотических средсв, стоит ли мне бояться положительного результата? ( экспрес тесты отрицательные)

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте.Время, которое в организме будут находиться остаточные элементы гашиша , а также его метаболиты у каждого разное. Этот процесс может зависеть от следующих факторов: индивидуальные особенности человека, в том числе рост, масса тела, скорость метаболизма, состояние здоровья; срок в течение, которого, которого человек употреблял гашиш; дозировка наркотика.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2016 Дмитрий, Москва

Один раз, два месяца назад. Рост 180 вес 80.

ОТВЕТИЛ: 17.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, после одно кратного применения , как вы пишите, активное вещество в моче будет выявляться до 5 суток , зависит от качества продукта, а следы вещества могут присутствовать в моче не более одной двух недель.