Цитологическое исследование соскоба из уретры

№ 38 829 Венеролог 18.11.2016

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как расшифровать анализ: Эпителий цилиндрический: пластами в п/зр незначительное количество Многоядерные клетки: не выявлено в п/зр не выявлены Лейкоциты: 1-3 в п/зр в п/зр единичные в п/з Эритроциты: в незначительном кол-ве в п/зр не выявлены Макрофаги: не выявлено в п/зр не выявлены Микрофлора смешанная в незначительном кол-ве «ключевые клетки» не выявлено в преп. Не выявлены Trichomonas vaginalis не выявлено в преп. Не выявлены Диплококки вне- и внутриклеточно не выявлено в преп. Не выявлены Включения, напоминающие колонии хламидий не выявлено в преп. Не выявлены Изменения, характерные для Pappiloma virus не выявлено в преп. Не выявлены Элементы дрожжеподобных грибов не выявлено в преп. Не выявлены Изменения, характерные для инфекции Herpes virus не выявлено Вакуолизация ядра не выявлено — Вакуолизация цитоплазмы в незначительном кол-ве — Базофильные включения в цитоплазме не выявлено в преп. Не выявлены

Леван, Одесса

ОТВЕТИЛ: 18.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос , вами представленный результат вариант нормы .