Удар был на груди сделала нечего нету говорит врач уменя ноет это место что делать

№ 38 965 Маммолог 22.11.2016

Муж ударил с ногой на грудь сегодня я сделала узи на узи ничего нету сказали сходила маммологу она выписала мазь мастофит и таблетки как

жанета, Грозный

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните также рентгенологическое исследование органов грудной клетки и скелета грудины .