Температура после удаления аппендицита

№ 38 986 Хирург 23.11.2016

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос, 11 дней назад мне сделали лапароскопию аппендикса, все прошло хорошо на 5 й день выписали, но по сей день у меня сохраняется температура тела 37-37. 3, сегодня была у своего хирурга осмотрел сделал узи говорит осложнений нет выписал антибиотик, но под вечер все равно озноб, болей нет, аппетит хороший, стул тоже в норме, разрезы зажили хорошо! Но очень переживаю по поводу температуры! Подскажите что это может быть?

Екатерина, Лугаснк

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в этом нет ничего особенного. Если в исследованиях клинического анализа крови нет признаков воспаления, примите парацетамол и успокойтесь