Что делать если прищемили палец и ноготь посинел?

№ 3 901 Хирург 04.12.2012

2 Дня назад прищемила безымянный палец железной дверью, сперва ноготь начал синеть, на следующий день он почти что весь был синий палец очень болит, пульсирует, опух, ходила к хирургу он назначил прогревания но лучше я себя не чувствую кровь дошла до конца ногтя но что бы выбраться ей мешает плёнка.

Ларина Ангелина, Новокуйбышевск

ОТВЕТИЛ: 04.12.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Уточните, какого рода помощь Вы хотите получить от заочного консультанта?