Т4 повышен, ТТГ понижен

№ 39 017 Эндокринолог 24.11.2016

Здравствуйте, беспокоит тахикардия (100 уд), ощущение песка в глазах, сдала анализы на гормоны щж ТТГ-0.02 Т4 -24.8, эндокринолог выписала тирозол 10м в сутки на месяц. Нужно ли пройти дополнительное обследование и ограничиться только таким лечением?

Наталья, Юрга

ОТВЕТИЛ: 24.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , узи щитовидной железы , контроль ад