СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли после взятия сока простаты

№ 39 065 Уролог 26.11.2016

Взяли сок простаты какой-то палочкой, было очень больно, теперь сильные боли при мочеиспускании. Мог ли врач что-то повредить или это побочные эффекты процедуры и что теперь делать?

ефимов игорь, ногинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2015

Как избавиться от болей в основании члена и в мошонке?

Напротяжении года во время сна появляется боль в основании
члена и в мошонке. Характер боли - жжение. Боль проходит
после мочеиспускания. Просыпаюсь в поту и с тошнотой. У меня увеличенная простата. Принимаю Flomax. Мне 80 лет. Как избавиться от болей?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
07.09.2016

Мог ли повредить уролог простату при взятии секрета простаты?

Здравствуйте! Посетил платного врача уролога в Челябинске. На первом приёме взяли сок простаты на анализ. Я обеспокоен возможными последствиями процедуры. Поскольку меня беспокоил только вопрос преждевременного семяизвержения и очень редко были боли после оргазма в низу живота. А после посещения уролога - беспокоит частые позывы к мочеиспусканию и боль при сидении на стуле и иногда покалывает в области лобка. Первые два дня после сдачи анализов была даже боль при оргазме. Я посчитал то врач слиш...

2 ОТВЕТА
02.05.2014

Обострение простатита

Может ли при лечении трихомониаза, который без всяких признаков сидел 14 лет (в анамнезе хр. Простатит без проявлений), произойти обострение простатита (с болями, затруд. Мочеиспусканием и потерей эректильной ф-ции). На 10 день лечения трихов начали делать массаж простаты и СМТ, обострение произошло после второй поцедуры. Подскажите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх