Третье кс

№ 39 069 Беременность и роды 26.11.2016

Здравствуйте. Первое кс в 2006 году, второе в 2009. Сейчас срок 36 недель 1 день, по узи 37 недель, рубец 2 мм. Как срочно нужно лечь в роддом и на каком сроке прокесарят с таким рубцом?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае необходимо вас осмотреть в очном порядке. Только после осмотра ,проведения исследований(УЗИ)можно принимать решение.