ВИЧ инфекция " анализы ухудшаются" что делать?

№ 39 089 Аллерголог-Иммунолог 27.11.2016

У моего сына ВИЧ! Сейчас он отбывает наказание в ИК " по результатом анализа иммунограма--534 клетка" вирусная нагрузка 113973! Лечение не принимает! На какой стадии развития у него ВИЧ? Сидеть еще два года! Анализы ухудшаются! Что его ожидает? Заранее благодарна за ответ!

Ольга, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели нет приёма препаратов, необходимо выполнить CD4, это более важно, нежели вирусная нагрузка

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для предыдущего оратора - СД 4 уже выполнено! Пока что показатели не критичны, если нет выраженных проявлений прогрессирования ВИЧ клинически терапия пока не назначается, показано наблюдение.