СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 261
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ПМС есть, а месячных нет

№ 39 092 Гинеколог 27.11.2016

Здравствуйте, не рожала, ПА не было 2 месяца, цикл 31-32 дня, последние месячные начались 25. 10. 2016. Сегодня уже 27. 11. 2016, месячных нет, но есть все признаки пмс. Задержек никогда в жизни не было, единственное что заметила - это то что 15. 11. 2016 целый день ныл низ живота, на следующий день все прошло. Подскажите, это считается задержкой? Стоит ли бить тревогу?

Дарья Григорьева, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, длинный цикл , поэтому есть возможность подождать . Через пару дней , при отсутствии менструации выполните тест на беременность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.11.2016 Дарья Григорьева, Челябинск

А разве есть шанс того, что я беременна? Ведь месячные после ПА были уже 2 раза.

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , планируя обследование при задержки менструации , первым делом важно исключить беременность, далее наличие инфекционно воспалительных заболеваний , гормональных нарушений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

Кровотечения в середине цикла

Здравствуйте! Последние 2-3 месяца в середине цикла между месячными (примерно на 13-15 день) появляются небольшие выделения с кровью или обильное кроветечение в течение дня. При этом в районе яичников чувствуется дискомфорт. Иногда эти выделения сопровождаются болью в низу живота. Мне 29 лет. Живу регулярной половой жизнью. Предохраняюсь презервативами. Цикл регулярный, составляет около 30 дней, задержек практически не бывает. С чем могут быть связаны эти кровотечения?

1 ОТВЕТ
28.06.2016

Задержка менструации, отрицательные тесты.

Добрый день! Меня зовут Виктория. Мне 21 год, замужем, живу половой жизнью. Дело в том, что у меня регулярный цикл, веду календарик, сбоев не было. Уже четвертую неделю у меня задержка. Делала множество тестов, все они отрицательные. Записалась на узи, и к гинекологу, но до него еще несколько дней. А сегодня с самого утра у меня сильно разболелся низ живота, боль стала отдавать в поясницу. Такое чувство что вот вот пойдут месячные. Вечером заметила коричневатые выделения с такими кровяными вкрап...

2 ОТВЕТА
06.10.2014

Беременность

Здравствуйте, я родила 4 мес назад. Месячные были уже 3 раза без нарушения цикла. С мужем ведем незащищенную половую жизнь, но он в меня не кончает. Сейчас задержка 5 дней, тесты все отрицательные. Низ живота болит как при месячных. Могу ли быть беременна?

1 ОТВЕТ
09.07.2016

В чем заключается задержка пмс?

Здравствуйте, с парнем ведем около 6 месяцев половую жизнь. На последнем месяце был большой перерыв между половыми сближениями с парнем (т. К. Расставались). Первый раз после перерыва мы предохранялись, а далее-нет. Уже 5 день задержки, болит низ живота, набухла и болит грудь, все симптомы пмс, но их нет. Не ощущаю ни единого симптома беременности. Парень в меня не кончал. Могу ли я быть беременна? В чем может заключаться задержка пмс? Спасибо большое.

1 ОТВЕТ
09.08.2017

После задержки 7 дней. Очень болезненные месячные

Добрый день! Возраст 24. Активная половая жизнь с одним партнёром. Была задержка 6 дней. 3 дня очень тянуло низ живота, болела поясница, могла только лежать. При ходьбе была слабость и головокружение. Делала тест на беременность, 4 шт, 2 отрицательных. 2 положительных, но полоски, были не очень яркие. На 7 день. Ночью начались очень обильные месячные, выходила не просто кровь, большие и много сгустков крови. При этом была боль дикая, что хотелось кричать. Длилось это 2.5 часа. Я выпила 4 Ношпы. ...

1 ОТВЕТ
наверх