Волдыри на запястьях! Спасите!

№ 39 103 Дерматолог 27.11.2016

Здравствуйте! Спасите пожалуйста! Пн, вт работаю, из-за этого нету возможности обратиться к врачу. Выскочили непонятные волдыри/прыщи/гнойники, я даже не знаю что это. Чешутся ужасно, переодически краснеют (хотя чешу кожу вокруг них, потому что не выносимо терпеть) другой врач сказал что "явно аллергия или крапивница. " Ни одно ни второе 100%, тк ни продуктов ни напитков которые вызывали у меня когда-либо аллергию не ела, да и нету таких вообще. Мажу мазью которую дома нашла "акридерм" пока не понимаю помогает нет

Казанцева Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, напоминают укусы насекомых. Образования , явно , аллергического характера. Приём антигистаминного препарата, можно продолжить использование акридермом гк.