Хрон. Остеомиелит пр. Голени

№ 39 107 Хирург 27.11.2016

Здр. С 11 лет у меня поставили диагноз Остеомиелит правой голени, и каждый год обостряется. Сейчас мне 36 лет. Родила ребенка, после родов опять вот начинается обострение, болят кости ног когда хожу

Елена, Жиганск,Саха Якутия

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Елена. Остеомиелит это сложное полиморфное заболевание. Думаю, Вы и сами все о нем знаете. Вылечить его полностью не просто. Вам необходима та же самая терапия как и при каждом обострении данного заболевания. Но с учетом кормления ребенка грудью (если ребенок на грудном вскармливании). В чем суть Вашего вопроса?