Появление молочницы

№ 39 143 Гинеколог 28.11.2016

Добрый день! Меня зовут Анастасия (17 лет). Меня интересует такой вопрос, по поводу молочницы. Она у меня появилась буквально около месяца назад. Сначала просто началось чесаться и выделению, соответственно неприятный запах в зоне бикини. Первый раз выпила одну таблетку "Флюкостата" прекратилось всё, к этому подмывалась марганцовкой и без мыла, ношу ежедневные прокладки - всё прекратилось. Потом начались месячные, после них опять началось, т. К. Веду половую жизнь, то у молодого человека соответственно тоже возникли эти проблемы, но он пользовался мазью "Пимафуцин" у него прошло. Я только подмывалась марганцовкой и всё прошло. Крема и таблетки - не использовала. Опять начались месячные и после них вот опять началось, только уже сильнее, т. Е. Больше начало чесаться, чем выделения. ВОПРОС: "С чем это может быть связано? Как это лечить? И влияет ли на это тот фактор, что веду половую жизнь? Может ли врач при осмотре задать вопрос на счет девственности? И если сказать, что "Да, дев. ", отразиться ли это как-то? И чем оно опасно? " Заранее спасибо! С Уважением, Анастасия!

Анастасия, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Пока действительно под маской молочницы неясно , что лечим . Выполните в скором времени Пцр анализ на все группы инфекций и вы и ваш половой партнер . Будут известны возбудители , будет грамотное лечение , а про девственность ничего не будут спрашивать - это ваша личная жизнь , а вам и отвечать г-н придется. К врачу вы идете за лечением .