Сделали последний укол от бешенства 31 октября, был укус котом, кот не бешенный. Вопрос можно ли выпить чуть чуть на Новогодние праздники.

№ 39 151 Инфекционист 29.11.2016

Сделали последний укол от бешенства 31 октября, был укус котом, кот не бешенный. Вопрос можно ли выпить чуть чуть на Новогодние праздники.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Чуть-чуть можно. Курс инъекций закончен.Иммунитет направлен в правильное русло. Противопоказаний к алкоголю в умеренных и разумных дозах нет.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, после окончания курса вакцинации все ограничения снимаются, в разумных дозах алкоголь возможен.