Не можем вылечить стафилококк и запоры, помогите расшифровать анализы каппрограммы

№ 39 159 Гастроэнтеролог 29.11.2016

Перевариваемая клетчатка - много Неперевариваемая растительная клетчатка- обнаружена Золотистый стафилококк 10*4 Клебсиэлла 10*8 Беренку 8.5 месяцев страдает газами и запорами( какает раз в 2-3 дня ), когда какает тужится и почти плачет ((( лечились бактериофагами поливалентным и стафилококковым - бестолку, пили пробиотики - бестолку Есть грудное молоко ( проверяли на стафилококк - не обнаружили ), а так же каши безмолочные гречневая, рисовая, кукурузная Яичный желток ( перепелиный ) Кабачки, чуть картофель, чуть морковка, тыква, недавно стали давать мясное пюре ( ф. Тёма) ПОМОГИТЕ что давать, что не давать и еды? Как помочь малышу? Больно смотреть когда он так мучается ( про себя уже молчим. Уже давно забыли ст значить спать! ) Спасибо!

, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, наличие стафилококка и клебсиеллы свидетельствует о наличии дисбиоза кишечника. Отсутствие эффекта от медикаментов не редкое явление, в связи с наличием антибиотикорезистентной флоры. Но все же выход есть - в использовании биорезонансных технологий.Свяжитесь со мной.