Стало плохо после курения

№ 39 206 Нарколог 30.11.2016

Здравствуйте. Употреблял много алкоголя, на следующий день за курил и стало очень плохо: давление 180, начал задыхаться, головокружения. Приписали ВСД. Пил психотропки, атидепрессанты, ничего не помогает от одышки уже год. Общий анализ крови все ок, Узи 3 разы делал все ок только пролапс. Спирограма Отлично (курил 12 лет). СКТ Все ок. Просто нигде в мире не признают ВСД а у нас написали что всд и что хотите то и делайте.

Игорь, Винница

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. ВСД - это невроз вегетативной нервной системы. Поскольку Вы пили и курили, а это все является токсинами прежде всего для клеток нервной системы - то получили сбой в регуляции.делайте выводы.