Тяжесть в животе, колит по бокам и в паху

№ 39 218 Гастроэнтеролог 30.11.2016

Лежала в больнице с кистой, вылечили и через неделю после выписки начал болеть живот, пропал стул, живот вздутый и твердый, в районе паха чувствуется какая-то кишка, надавливая на желудок отдет режущая-колящая боль под левое ребро

Александра Савицкая, Омск

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александра. Вам необходим очный осмотр хирурга в ближайшее время. После операции удаления кисты могла образоваться паховая послеоперационная грыжа. Обязательно ограничте физические нагрузки и не поднимайте тяжести. Выздоравливайте. Заранее буду благодарен за оценку консультации.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, В представленной информации признаки наличия обтурационной или динамической кишечной непроходимости. Необходимо срочно обратиться к хирургу.