СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжесть в животе, колит по бокам и в паху

№ 39 218 Гастроэнтеролог 30.11.2016

Лежала в больнице с кистой, вылечили и через неделю после выписки начал болеть живот, пропал стул, живот вздутый и твердый, в районе паха чувствуется какая-то кишка, надавливая на желудок отдет режущая-колящая боль под левое ребро

Александра Савицкая, Омск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александра. Вам необходим очный осмотр хирурга в ближайшее время. После операции удаления кисты могла образоваться паховая послеоперационная грыжа. Обязательно ограничте физические нагрузки и не поднимайте тяжести. Выздоравливайте. Заранее буду благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, В представленной информации признаки наличия обтурационной или динамической кишечной непроходимости. Необходимо срочно обратиться к хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.10.2012

Признаки стеноза - как снять обострение?

Здравствуйте, после рентгена желудка, признаки стеноза; ч/з 6 часов находившейся барий в желудке пассажа нет, на данный момент бывают приступы рвоты, боли в животе и спазмы с резким повышением давления. Кроме этого три ишемических инсульта в 2001 , 2003, 2006 годах, гипертоническая болезнь 2 стадии, вегетососудистая дистония, дисциркулярная инцефалопатия 2-3 стадия, двухсторонная тугоухость 1 стадии, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки ремиссии, в почках признаки диффузных изменений кист о...

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
09.11.2015

Вздутие живота, тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 38 лет, не курю, не пью, Вот уже неделю у меня: вздутие живота, тяжесть и боль в желудке, трудно дышать и плюс ко всему сильная боль в пояснице именно в районе почек с обоих сторон, стоит выпить стакан воды или сока, живот разбухает как будто я выпил литра три воды, и это сопровождается с болью в желудке и в пояснице в районе почек по ощущениям как будто почки выжимают, стул обычный, при сильных болях пью пищевую соду, тримебутин, недавно врач прописал еще спасфон и эзомепразо...

0 ОТВЕТОВ
04.04.2017

Болит слева внизу от пупка

Здравствуйте! Была неделю назад у хирурга, он сказал, что ничего хирургического нет, но уже месяц иногда после еды болит снизу слева от пупка в районе сигмовидной кишки. Она твердая, надутая. Стул раз в 1-2 дня, оформленный. После еды появляется эта распирающая боль, живот надувается так, что видно со стороны. Иногда перекашивается влево. Скажите, плжалуйста, что это? Может ли быть органическая причина? Пишу Вам, потому что ко врачу смогу попасть лишь через 2 недели.

1 ОТВЕТ
наверх