Боли в области спины и живота

№ 25 483 Терапевт 09.11.2015

Здравствуйте. Сегодня неожиданно возникли боли сильного характера, будто все жжет, в области желудка, позвоночника и внизу живота. Изредка в правом паху острое покалывание. Что это может быть? Спасибо.

анна леонова, Белгород г

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний хирургического, гастроэнтерологического и даже неврологического характера. Начинать необходимо с посещения хирурга, и чем скорее - тем лучше.