СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Часто хожу в туалет по большому.

№ 39 220 Проктолог 30.11.2016

Очень часто хожу в туалет по большому, утром раза 3-4, и днём раза 2-3, вообщем раз 7-8 в день. И так уже года 4-5. Ничего не болит, часто газы бывают. Ходил на колоноскопию, делал ФГС, делал узи брюшной полости ничего особенного не нашли, не знаю что дальше делать?

Юрий, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Юрий. Вам нужно сделать ирригоскопию рентгенологически проверить толстый кишечник на предмет болезни Гиршпрунга. Если всё в порядке, тогда это Ваша индивидуальная особенность организма и с этим ничего не поделаешь. Заранее буду благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Стул в норме 1-2 раза в сутки. Если чаще - это диарея, а 7-8 р/день - тем более. Обратитесь к гастроэнтерологу для проведения полноценного обследования, включая ирригографию и копрограмму.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.11.2018

Что то мешает справа в районе пупка, что может быть?

Здравствуйте. Уже 4 месяца ноет спина, запоры, метеоризм, с правой стороны в районе пупка боль, как будто изнутри тонкой иголкой колят. Когда хожу в туалет и тужусь чувствую что то мешает в этом месте. Визуально никаких выпуклостей нет. При надавливании не больно. Прошла узи по-женски, узи брюшной полости, ректоманоскопию. Сдала кровь, мочу на общий анализ. Все в норме. Никаких отклонений. Обращалась к врачам, все разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2013

Болит живот в области пупка

Зравствуйте! У моего сына (10 лет) часто болит живот в районе пупка. Делали УЗИ брюшной полости, сказали, что всё в норме. С рождения ставили дизбактериоз. Во время болей не помагает ни но-шпа, ни спазган. Скажите, что это может быть и что делать?

1 ОТВЕТ
06.12.2014

Стал дискомфорт в брюшной полости. Вздутие с болевым синдромом. Иногда отдаёт боль под рёбром правым и поясницу

Здравствуйте! Мне 31 год. Делал узи брюшной полости и появились вопросы по поджелудочной железе. Узи показало - Размеры (головка*тело*хвост) - 25*16*23 мм. Контуры нечёткие неровные. Эхогенность паренхимы диффузно повышена. Эхоструктура диффузно неоднородная. Вирсунгов проток не визуализируется. Часто бывают вздутия живота с болевым синдромом. Что это значит? Стоит беспокоиться?

3 ОТВЕТА
19.04.2015

Повышенный онкомаркер

Здравствуйте! В течении 3 месяцев онко-маркер СА72-4 вырос с 56 до 180. СА19-9, СА125, РЭА в норме. Диагноз: небольшая кистома яичника, эндометриоз, киста печени, гастродоуденит. Анализы: ФГС, калоноскопия, УЗИ брюшной полости, печени, ККФ лёгких в норме. Скажите пожалуйста, от чего так быстро растут показания онкомаркера.

1 ОТВЕТ
05.07.2015

Изменения в стенке матки, что делать?

У меня на узи диагностированы повышенной и пониженной эхогенности участки в передней и задней стенки матки, полость матки не деформирована, эндометрий визуализируется на всем протяжении, структура однородная, все остальные показатели в норме, анализ на эндометриоз не подтвердился, что это может быть и как это влияет на зачатие?

0 ОТВЕТОВ
наверх