Предстоит аппарация по удалению желчного

№ 39 226 Хирург 01.12.2016

Здравствуйте доктор! Предстоит аппарация по удалению жёлчного лапароскопия. У меня маленький 5-ти мес ребенок 8кг. Через сколько мне можно его поднимать? Спасибо

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с учетом особенности операции , а также послеоперационного периода , вам будут даны рекомендации по выписке из стационара.