Совместимость лекарств

№ 45 013 Гомеопат 24.06.2017

Добрый день. У ребенка аденоиды 2-3 степени, готовимся к удалению, но ребенок постоянно болеет. В нии инфекций спб, врач назначил гирель, инфлюпай и пульстатилу с6. Можно ли их принимать одновременно? Назначил инфекционист, а не гомеопат про препарат инфюпай нет никакой информации, можно узнать для чего его назначают? Спасибо

наталья, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Наталья! Лечение, которое вам назначил инфекционист состоит из комплексных гомеопатических препаратов, которые эффективны до 60%, их можно принимать одновременно. Действие гиреля и инфлюпая примерно одинаковое, направлено на предупреждение ОРВИ. Инфлюпай изготавливают в аптеке Центра гомеопатии СПб. Мои случаи из практики лечения аденоидов здесь: www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm