СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 484
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребёнок 8 лет гормон 17-ОПГ равен 0.84 (повышен) Что делать?

№ 39 250 Эндокринолог 01.12.2016

У ребенка повышена волосистость рук и ног. Эндокринолог назначил сдать гормоны ТТГ, ДЭА-Sо4, тестостерон, 17-ОПГ. Все в норме кроме 17-ОПГ.

Эля, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Эля. Повышение уровня одного из гормонов не требует срочных мероприятий, тем более при отсутствии жалоб и обычном развитии. В плановом порядке необходимо сделать УЗИ почек и надпочечников.Затем выходите на связь с результатами. Есть возможность восстановить гормональное зеркало без медикаментов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.12.2016

Повышение дгэа

Здравствуйте, у дочки 3 года повышен уровень дгэа 3.34. Кортизол, тестостерон, тиреотропный гормон в норме. Узи почек и органов малого таза патологий не выявило. Анализы сдавали в связи с повышенной волосатостью на руках, спине и ногах. Что это значит и нужно ли лечить?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2017

То в жар, то в холод

Здравствуйте. Мне 31 год. Года 3 назад все началось. Но к врачу сходить все некогда. По утрам после сна я очень замерзаю. Одеваю 2 халата. Через 10-15 минут, мне резко становится жарко, все с себя снимаю, могу даже выйти на крыльцо. Часа 2 мне жарко, потею, подташнивает и слегка кружится голова. Открываю окна и двери, чтобы стало полегче. Затем состояние стабилизируется. Вечером мне становится очень холодно. Одеваю 2 халата, носки, тапки. При этом ледяные руки, ноги и нос. Была у врача, она пред...

1 ОТВЕТ
26.12.2017

Зуд

Периодически( сезонно даже) возникает зуд. Расчесываю икры ног, руки ближе к сгибу локтя и грудь вокруг ореолов. Гормоны в порядке, биохимия тоже. Пью диазолин, но не могу определить улучшения. Особенно чешется ближе к ночи.

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Выпадают волосы

Здравствуйте. У меня сильно выпадают волосы уже несколько лет, косметические средства ощутимого результата не дают. А где не нужно, волосы растут: над губой, вокруг сосков, на ногах и руках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на какие гормоны сдать анализы? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
наверх