Зуд

№ 48 577 Аллерголог-Иммунолог 26.12.2017

Периодически( сезонно даже) возникает зуд. Расчесываю икры ног, руки ближе к сгибу локтя и грудь вокруг ореолов. Гормоны в порядке, биохимия тоже. Пью диазолин, но не могу определить улучшения. Особенно чешется ближе к ночи.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, проверить нужно паразитов глистов. Кал на дисбактериоз кишечника. Потом , если все нормально, аллергопанель.