СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд

№ 48 577 Аллерголог-Иммунолог 26.12.2017

Периодически( сезонно даже) возникает зуд. Расчесываю икры ног, руки ближе к сгибу локтя и грудь вокруг ореолов. Гормоны в порядке, биохимия тоже. Пью диазолин, но не могу определить улучшения. Особенно чешется ближе к ночи.

Юлия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, проверить нужно паразитов глистов. Кал на дисбактериоз кишечника. Потом , если все нормально, аллергопанель.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2015

Мучает зуд на ногах и руках, сильнее перед сном, но каких-то характерных высыпаний нет,

Здравствуйте. Вот уже третью неделю меня мучает зуд. Особенно перед сном(или ночью). Каких-то характерных высыпаний нет, может одна-две крошечные болечки ( но трудно сказать они тому причиной или нет, потому что я к сожалению не являюсь обладателем «чистой кожи» и где-нигде маленькие болечки у меня есть всегда. Особенно чешутся ноги и руки (кроме кистей рук и ступней) меньше живот, грудь, спина. От чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 17 недель. Но проблемы начались до беременности.

0 ОТВЕТОВ
19.10.2015

Стало часто болеть в области сердца, что делать?

Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько лет назад у меня было подозрение на вегето-сосудистую дистонию. Но дальше я не проверялась в силу обстоятельств. У меня раз в несколько дней, бывает и чаще, остро колет в области сердца. Год назад был один случай. Я почти уснула, лежала на животе, и вдруг у меня очень сильно начало болеть в области сердца. Боль была острая и будто полосками расходилась по грудной клетке от малейших движений. Глубоко вдыхать я не могла, потому что так становилось только больнее...

1 ОТВЕТ
26.01.2016

Аллергия на прикорм

Добрый день! Сыну 5 месяцев, на ГВ, но 1 раз в день кормим смесью уже больше месяца. Начали прикорм брокколи (баночное), сразу же проявилась аллергия в виде красных щёк и шелушения кожи на руках и ногах. Заменила на кабачек (тоже в банке) аллергия не проходит и не становится меньше. В первую ночь после введения кабачка были "колики". Подскажите, пожалуйста, как поступить? Продолжать давать кабачек, вообще убрать прикорм или заменить на другом овощ?

0 ОТВЕТОВ
14.09.2016

Помогите каждую ночь начали появляются волдыри

Помогите каждую ночь начали появляются волдыри на разных местах, в основном руки и ноги, очень чешутся, в течение часа проходят.

1 ОТВЕТ
наверх