СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность при диабете

№ 39 328 Эндокринолог 04.12.2016

Мне32 диабет 1 типа. Сахара высокие. Чем грозит такая беременость мне и ребенку

владлена, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2016

Беременность при сахарном диабете у мужа

Добрый день, скажите стоит ли рожать ребенка от мужчины, больного сахарным диабетом (на инсулине) около 13 лет? Как это отразиться на ребенке? Какова вероятность, что ребенок родиться здоровым или с отклонениями, инвалидом?

0 ОТВЕТОВ
29.09.2016

Хотим завести ребенка но пока не получается

Мне 53 года сахарный диабет 2 типа, курю выпиваю легкие спиртные напитки (белое сухое вино) женат на молодой девушке планируем завести детей но опасаемся что диабет может перейти к ребенку. Судя по моим результатам спермограммы оплодотворение пока затруднительно, что нужно делать чтобы улучшить сперму и избежать опасности при оплодотворении для ребенка

1 ОТВЕТ
29.04.2017

Может ли ребенок-диабетик 10 лет часто болеть простудными заболеваниями, если не подходит инсулин

Добрый день. Помогите пожалуйста. Ребенку 10 лет 2 года болеет диабетом 1-го типа колем инсулин протафан и актрапид. Первый год было всё нормально а на второй начал очень часто болеть простудными заболеваниями буквально через каждую неделю. Может ли это быть из-за инсулина если он нам не подходит. Анализы крови в норме никаких патологий нету. Может ли нам помочь смена инсулина?

1 ОТВЕТ
27.12.2012

Душит горло от тесной одежды, что это может быть?

1. У ребенка, ему 4 года, с августа месяца начался аллергический ренит, долечились только недавно(на протяжении лечения был кашель и насморк). С недавних пор когда начали носить одежду под горло, шарфы, ему все мешает, даже вызывает рвотные позывы(если одеваешь водолазку или что нибудь под горло). Что это может быть? 2. По результатам анализов аллергия на пыльцу полыни! На сколько долго нельзя давать продукты (цитрус, бахчевые, семена подсолнечника. )? Ребенок ходит в садик, а там готовят все на...

1 ОТВЕТ
29.01.2013

Колит в области сердца

Здравствуйте, ребенку шестнадцать лет. Жалобы на частые боли в сердце, на учете в Оренбурге в детской клинической больнице, с диагнозом: Миокардиодистрофия смешанного генеза ПТИ 8 степени. Полная блокада правой ножки пучка Гиса. Можно ли заниматься спортом, возьмут в армию с таким диагнозом?

1 ОТВЕТ
наверх