Постоянная аллергия и дерматит.

№ 39 354 Аллерголог-Иммунолог 05.12.2016

Сделали анализ на аллергены. Общий 140.0. Коровье молоко 0.2. Мясо свинины 0.2. Мясо курицы 0.8. Яичный белок 5.0. Желток 0.1. Чем мне кормить ребенка?

Лилия Герасимова, Сочи

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не все понятно. Вы не указали повод для проведения исследований. Прежде чем выполнять панели,необходимо посетить педиатра,дерматолога