СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянная аллергия и дерматит.

№ 39 354 Аллерголог-Иммунолог 05.12.2016

Сделали анализ на аллергены. Общий 140.0. Коровье молоко 0.2. Мясо свинины 0.2. Мясо курицы 0.8. Яичный белок 5.0. Желток 0.1. Чем мне кормить ребенка?

Лилия Герасимова, Сочи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не все понятно. Вы не указали повод для проведения исследований. Прежде чем выполнять панели,необходимо посетить педиатра,дерматолога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2019

Как прекратить лактацию

Лактация не прекращается до конца уже 8 лет. Анализ на щитовидку все в норме, чуть повышен пролактин но не намного что делать? Причем молоко без примесей сладкое его не много но оно даёт дискомфорт жжение.

0 ОТВЕТОВ
16.05.2013

Можно ли кормить грудью при эутироксе и нужно ли его пить после рождение мылыша, до было все в норме

При беременности поставили диагноз субклинический гипотиреоз ТТГ5.5, Т4 1.29 пью эутирокс 75 мкг, до беременности было все в норме. Сейчас 37 недель, подскажите при рождении ребеночка прекратить пить эутирокс до сдачи новых анализов, ведь у меня все поменяется в организме и нужно дождаться новых анализов прежде чем опять пить эутирокс? Ведь я буду кормить грудью или перейти на искуств. Вскармливание? И Вредит ли малышу мое молоко с гормонами, если у него все в норме, не знаю что делать после рож...

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

Аллергия у ребенка 4 года

Здравствуйте. В 1 годик у ребенка обнаружилась аллергия на Коровье молоко Класс 3 и Глютен Класс 2. Последние пол года мы видели улучшение (ей 4 года), добавляли некоторые продукты, что она не еле раньше, и признаков аллергии не было. Сдали анализы. Теперь на 2 этих алергена Класс 1 (и глютен и молоко). Скажите, можно ли нам добавить продукты, или нужно продолжать диету пока не будет Класс 0? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.06.2016

Атопический дерматит, проявляющий в виде выступания на шейке одного очага и на ножках.

Добрый день! С 3.5 месяцев мне показалось что малыш не наедается молоком грудным, стала докармливать смесью малютка, стада замечать высыпания, перешла на смесь Кабриту. Изменений не стало, можно сказать стало ещё сильнее. 3 раза мазала очаги гормональными мазями, все проходило, но как только переставала махать ими, все через некоторое время повторялось. С 4.5 месяцев ввела прикорм: кабачок, цветную капусту, брокколи, рис, гречку. 2 недели назад сдала анализы (кал) на аллергены, картина следующая...

2 ОТВЕТА
08.11.2017

Мог ли я заразиться

Уважаемый доктор. Пожалуйста помогите. Обычно я всегда предохраняюсь, но недавно я познакомился с девушкой, секса не было, мы просто целовались, после чего я ласкал грудь и вдруг почувствовал молоко во рту, после чего она сказала что кормящая мать, я тут же прервал весь процесс и пошел выплюнул, после чего минут через 15 использовал мирамистин. У меня теперь фобия, мог ли я заразиться вич? Меня это очень сильно тревожит. Заранее большое спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
15.08.2019

Аллергия ли это?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после того, как съем омлет из яиц (яйца+вода+соль), без молока, начинается повышенное слюнотделение, голова подкруживаться и опять хочется есть, но хотя поела я достаточно много, и это проявляется сразу, в течение 10-15 мин. Может ли так проявляться аллергия на яйца? Сдавала анализы на аллерген Яйцо, показали норму. Не понимаю, что со мной. Может, еще сдать на что-либо? Спасибо заранее!

0 ОТВЕТОВ
наверх