Расшифровка анализа

№ 39 394 Педиатр 06.12.2016

Добрый день! У моего ребенка 8месяцев три дня держалась температура от 37.5 до 38.6 и других признаков болезни не было. Ну нас еще прорезались верхние зубки. Сбивала нурофеном и свечками Цефекон-Д(чередовала). Я прикрепила результат по крови(общий анализ) который сделали на четвертый день температуры(колебалась от 36.6 до 37.5 в этот день). Что это может быть. Анализ мочи тоже делали, но совершенно чист(ни слизи, ни бактерий, ни лейкоцитов). Спасибо.

Ручкина Елена, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, при прорезывание зубов может быть повышение температуры до 39 в течение 2-3 дней, является частой реакцией организма на прорезывание зубов. если вас что-то беспокоит лучше обратиться к своему участковому педиатру.