Высокая температура без симптомов

№ 34 762 Терапевт 12.07.2016

Проконсультируйте пожалуйста, началось с 37. 4 держалась сутки, без симптомов, поехал сдал анализы, биохимию крови и общий анализ мочи (во вложении), вчера днем температура поднялась до 39. Вызвали скорую, ничего не определили, дали жаропонижающее, ссылаются на вирусы, уехали. Получил результаты анализов. Пишу Вам.

Половинкин Максим, Орел

ОТВЕТИЛ: 12.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет место инфекционное заболевание( возможно в фазе развития). Непременно выполните ревмопробы, пцр на все группы инфекций