Здравствуйте. После того, как у меня была обнаружена уреаплазма, врач назначил антибиотики и "Тержинан". Кроме этого, мне нужно сдать анализы на гормоны. Хотелось бы узнать, можно ли сдавать анализы, принимая эти препараты? Не повлияют ли они на результат? Спасибо.
Алеся, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Алеся. Тержинан в своем составе кроме АБ содержит и преднизолон и может повлиять на уровень гормонов, но это скорее теоретически. Так что лучше сдать анализы после окончания курса лечения.