№ 39 465 Инфекционист 08.12.2016
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с лечением, т. К. У нас нет в данный момент инфекциониста. С пол года назад у меня начались сильные проблемы с животом. Стул стал жидким, мучают ужасные боли в низу живота. Сдал анализы на скрытую кровь – отриц, на дисбактериоз – обнаружили Escherichia coli, пил бактериофаги и противомикробные препараты. Через две недели боли и проблемы со стулом начались опять. Следом у меня случилась травма пальцев, два обрезало, и я пил антибиотики Амоксиклав и Диклофенак, пока пил болей не было, через неделю опять. Неделю назад сам сдал кровь на гельминты, т. К. Заметил в кале (сначала на бумаге) маленькие 0.6-0.7 см тоненькие трубочки. Через два дня все исчезло, отлько есть местами слизь. Анализы показали все отрицательно, кроме Токсокары (у меня есть собака в вольере – хаски), показатели posetiv, 1: 100. Терапевт сказала пропить Немозол по 400 гр. 2 раза в день в течении 2-х недель, пью уже 3-й день, а проблемы со стулом остались, спасает только Энтерол. Перед сдачей анализов я пил Энтерол и Линекс.
Александр, омск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Александр. Не всегда противопаразитарные препараты дают надежный эффект.В этом случае лучше пользоваться надежным и проверенным эффективным методом биорезонанса. Вот тут моя заметка - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/. Ознакомитесь - выходите на связь.