СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совет по лечению.

№ 39 466 Уролог 08.12.2016

Какие препараты можно применять? Анализ на инфекции отрицательный. Мочеиспускание нормальное.

сергей, воронеж

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежле чем что либо принимать,необходимо провести дообследование. Соскоб из уретры на все группы инфекций методом ПЦР,исследование секрета предстательной железы. Можно предположить астенозооспермию(большое количествотнеподвижных сперматозоидов)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2016

Лечение atopobium vaginae у мужчины

Здравствуйте. Расширенный анализ (19 проверок) методом пцр на зппп показал положительно (+) только atopobium vaginae. Из симптомов имеются редкие неприятные ощущения после мочеиспускания и специфический запах мочи. Какой курс лечения наиболее эффективен для мужчины? Какой препарат использавать: клиндамицин, юнидокс?

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
10.05.2013

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Где-то неделю при мочеиспускании наблюдается жжение и какие-то выделения (белые), так как подозрения на полового партнера стали закрадываться и начитавшись в интернете про различные инфекции, хотелось бы сдать анализы на проверку, подскажите какие анализы можно сдать? Пойду сдавать анализы в платную клинику, хотелось бы знать как данные анализы называются?

1 ОТВЕТ
19.01.2017

Антитела к вирусу Эпштейн - Барра

Добрый день, помогите расшифровать анализ: Антитела IgG к вирусу Эпштейн -
Барра ( анти EBV-VCA Ig G) - 9.6 ( < 0.9 ІА - негативний результат; от 0.9 до 1.1 ІА - слабопозитивний результат; > 1.1 - позитивний результат), а Антитела Ig M к вирусу Епштейн-Барра - 0.6 (Норма: < 0.9 ІА - негативний
результат; от 0.91 до 1.10 ІА -слабопозитивний результат; > 1.10 ІА - позитивний результат) Анализ сдавал парень 18 лет. Врач написал диагноз: хроническая ЕВV инфекция в состоянии нестойкой ремиссии, ...

2 ОТВЕТА
11.02.2016

Мазок на бакпосев на ИППП.

Здравствуйте! Недавно лечила уреаплазму уреалитикум. Сейчас беспокоит частое мочеиспускание без болей. Врач сказал сдать общий анализ мочи и мазок на бакпосев на ИППП. Что значит мазок на бакпосев ИППП? Каждую отдельно инфекции сдавать на бакпосев или это метод пцр имели ввиду?

1 ОТВЕТ
наверх