Совет по лечению.

№ 39 466 Уролог 08.12.2016

Какие препараты можно применять? Анализ на инфекции отрицательный. Мочеиспускание нормальное.

сергей, воронеж

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежле чем что либо принимать,необходимо провести дообследование. Соскоб из уретры на все группы инфекций методом ПЦР,исследование секрета предстательной железы. Можно предположить астенозооспермию(большое количествотнеподвижных сперматозоидов)