СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 515
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Колит бок, выпадают волосы

№ 39 501 Педиатр 09.12.2016

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Моей дочери 12лет. Где-то год назад у нее начал болеть бок именно во время или после стула. Сдавали кровь делали узи печени, все вроде в норме, по узи есть протоковые изменения, но врач сказала что это нормально. Еще у нее очень сильно сыпятся волосы во время расчесывания, из-за этого они очень редкие. Может ли это быть связано, и что это может быть? Заранее спасибо.

ольга, красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Дискомфорт в правом подреберье может быть связан с застоем желчи, из за этого и регулярность стула может нарушаться.А там где страдает пищеварение - там и волосы, и кожа и ногти могут страдать из-зе неполного всасывания микроэлментов и витаминов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.07.2015

У моей мамы сильно увеличена печень, что бы это могло быть?

У моей мамы появились боли в правом подреберье. Она обратилась к врачу, ее направили на УЗИ и взяли биохим анализ крови. На УЗИ ей поставили заключение: гепатомегалия. Узлы печени. Mts? Гепатоцеллюлярный рак? В биохим анализе крови повышен показатель АСТ-54 У нее малиновый язык. Жидкий стул. Что бы это могло быть? Неужели действительно рак? Очень жду вашего ответа.

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
21.04.2020

Болит левый бок

Здравствуйте, подскажите довольно продолжительное время болит левый бок с зади под реброми при нагибание в лева, иногда отдоет под лопатку. Сделал узи сказали хронический панкреатит. Пью тоблетки омепрозол, и панкреотит. Боль не проходит. И стало что-то булкать когда нажемаеш слева под ребра. Стул то житкий то нормальный, цвет стула от жёлтого до коричневого. Онализ крови и мочи в норме. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
05.12.2012

Гепатит?

Http://s017.Radikal.Ru/i417/1212/43/a9efaad77a28.Jpg http://s017.Radikal.Ru/i407/1212/63/52f28fa6c335.Jpg Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, данные анализы крови. Некоторые позиции не в норме. Волнует еще строка "гепатит В". Гепатитом я не болела. Или я об этом не знала? Два года назад по УЗИ определили кисту печени. Было ощущение справа что-то выпирает - когда ложишься на правый бок. Недавно была и невролога. Сдавала биохимию, сказала, что печеночные пробы немного повышены. Насколько о...

1 ОТВЕТ
наверх