Необходимо остановить месячные

№ 39 512 Гинеколог 09.12.2016

Здравствуйте, мне необходимо перенести месячные (остановить) начались месячные раньше срока, на завтра запланировано мероприятие, слышала что можно остановить (перенести) на несколько дней препаратом Транексам, подскажите пожалуйста дозировку или другой эффективный препарат!

Ольга, Белая Калитва

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую не делать этого. Ни одно мероприятие не стоит нарушенного цикла. Вполне возможно ,восстановление цикла займёт много сил,здоровья.