СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Несильные точечные боли у пупка

№ 39 523 Терапевт 10.12.2016

Добрый день! Около недели назад первый раз почувствовала несильную боль, как укол или небольшая схватка в области пупка - по расположению она была как будто полосой, параллельно полу и четко по линии пупка. Раньше такого у меня не было, больше никаких неприятных ощущений нет - ни температуры, ни рвоты, ни диареи. Боль совершенно не беспокоит, просто возникает 2-3 раза в день как укол, а может вообще не появиться и снова уколоть только на следующий день. В этот момент я ничего не делаю, физической нагрузки нет - я просто сижу, например. Что это может быть, на что обратить внимание или может быть сразу идти к врачу и к какому специалисту?

Светлана, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2016

Как вылечиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Боли в животе с температурой, без нарушений стула и тошноты.

Здравствуйте! Второй день беспокоит распространённая боль в правой нижней части живота, чуть ниже и на уровне пупка. Передвигаюсь нормально, очень болезненны только несколько положений тела, в частности, когда отклоняюсь чуть назад. По вечерам температура 37.7. Нарушений стула нет, рвота и тошнота тоже отсутствуют, больше никаких нарушений не замечаю. Скажите, что это может быть? Может ли это оказаться простое растяжение или перенапряжение мышц?

1 ОТВЕТ
03.07.2021

Нейролептический синдром

Здравствуйте, уважаемые доктора! Случился стресс, сходил к психотерапевту, врач поставил диагноз: f43- реакция на стресс. Прописал Сульпирид в дозе 200 мг/ сутки: 100 мг/утро и 100 мг/вечер, совместно с корректором-Циклодом по 2 мг/утром, пил на протяжении пяти месяцев, с декабря 2020 г. По апрель 2021 г. Стресс прошел, но появились другие неприятности. Во время приема появилась неусидка, нарушилась походка, поначалу было больно ходить, сейчас вообще с трудом передвигаюсь. Я сначала не обращал ...

0 ОТВЕТОВ
22.08.2018

Клещевой энцефалит

Здравствуйте, ребёнок от энцефалита привит. 3 прививки, последняя в марте. Клеща мы не видели. 18. 06 - 2 дня температура. 2 дня рвота. Анализ на КЭ м-3.6 G-10. 0. Пролечили, антибиотик, реаферон, 3 укола иммуноглобулин. Анализ м- 2.6. G-8. 0. Анализ на 45 день, м-4.0. G- 4.0. Сдали ещё раз, м1: 3200. G-1: 1600. Метод ифа. Подскажите пожалуйста, что всё это значит? Мы проличились, а М-еще больше стало?

0 ОТВЕТОВ
09.03.2016

Две недели не заживает рана после лапароскопии

Здравствуйте. Две недели назад мне делали диагностическую лапароскопию через пупок. После операции наложили три шва и оставили в пупке непонятный марлевый тампон, который удалили с большим трудом, с помощью отмачивания, только через пять дней при первой перевязке. Перевязочная сестра сказала, что первый раз такое видит, и тампон совершенно не похож на шарик для формирования пупка, который вставляют обычно. Сестра так же сказала, что этот тампон собрал в пупке много грязи и это плохо. На седьмой ...

4 ОТВЕТА
наверх