Через какой период времени после рентгена желудка можно делать гастроскопию?

№ 396 Гастроэнтеролог 16.12.2011

На гастроскопии поставлен диагноз эрозивный бульбит,И ДПК деформирована,ГЭРБ.Проведенное лечение не улучшило состояние.Настояла на рентгене,который показал нишу 7х4 мм.Назначена контрольная гастроскопия.Через какой период времени можно её делать и нужно ли? -тяжело переношу.Сдавала кровь на хеликобактер -60,0,но лечения не назначали.Сейчас не знают,что со мной делать -говорят зря сделала рентген.Что ВЫ по этому поводу думаете ?

Расчубкина Наталья, Луганск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Можно хоть сразу, ограничений нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.12.2011 Расчубкина Наталья, Луганск

Я задала вопрос гастроэнтерологу,что он думает о создавшейся ситуации...Но судя по предыдущему ответу ,думать никто не хочет,да ещё и бесплатно.Ответ будет формальной отпиской.Но всё-таки надеюсь

ОТВЕТИЛ: 17.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно показаться психотерапевту, а ещё почитать и подумать о целях и возможностях интернет-консультаций.