Сдали анализ имунограмму расширенную, помогите расшифровать, ребенку 3 года

№ 39 609 Аллерголог-Иммунолог 13.12.2016

потехина евгения, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгения. Было бы хорошо в приложение к анализу осветить мотивы сдачи такого анализ и жалобы в этот момент.Что можно сказать однозначно,что есть выраженная склонность к аллергии.Это часто бывает связано с паразитарной нагрузкой и другими вещами,которые надо обсуждать детально и конкретно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 потехина евгения, Тюмень

У нас был гайморит и был парацентоз. Пролежали в больнице и врач назначил этот анализ. Сдавали анализы на паразитов и педиатрическую панель все отрицательное. Сейчас состояние аллергии -нос заложен.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2016 потехина евгения, Тюмень

У нас был гайморит и был парацентоз. Пролежали в больнице и врач назначил этот анализ. Сдавали анализы на паразитов и педиатрическую панель все отрицательное. Сейчас состояние аллергии -нос заложен.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Очень часто гайморит бывает бактериального происхождения,может быть и вирусно-бактериального. Найдите возможность сделать диагностику методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ чтобы понять источник и характер инфекции. Анализы далеко не все показывают.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Очень часто гайморит бывает бактериального происхождения,может быть и вирусно-бактериального. Найдите возможность сделать диагностику методом ВРТ - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ чтобы понять источник и характер инфекции. Анализы далеко не все показывают.