Какие анализы сдать?

№ 43 541 Терапевт 26.04.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким анализам можно узнать нет ли в организме каких нибудь инфекций или опухолей? Просто у меня гайморит хронический, и хочется узнать не пошла ли какая нибудь инфекция в голову.

Юлия, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 26.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Самый точный и быстрый метод диагностики инфекций - метод ВРТ. Здесь кратко о нем -http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/