Боль в пояснице

№ 39 634 Хирург 13.12.2016

После того как полежу отдахну. Встаю есть боль в поясинице а на ноги встать не возможно, боль отдает в ягодицы пока не расхожусь. Боль похожа на проколы. Второй день повторяется. Но прсле того как много пройдусь

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Хирургической патологии в представленной информации не прослеживается. Вам нужно обратиться к невропатологу.