Появились вибрации в яичках

№ 39 676 Уролог 14.12.2016

Из за чего вибрация яичек Когда сижу на стуле либо в кресле появляется вибрация либо пульсация(крайне неприятное и настораживающее ощущение) чуть дальше яичек(около мошонки со стороны ануса) А когда сижу к примеру на унитазе(яички свешены, простите за сравнение про унитаз, просто по другому никак их не свешивал) появляется пульсация внизу мошонки и задней стенки мошонки(со стороны ануса). Это происходит рывками, примерно каждые 15-30 минут, по несколько секунды 2-7сек. Болей никаких нет, просто неприятные ощущение как будто бы вибрируют. Пожалуйста подскажите плз, т. К. В этом году по записи у уролога всё занято, а в платную нет средств обратиться. Если поможет 22 года, на картинке обозначил примерные зоны красным кружком. Заранее очень благодарен!

done, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, возможно, имеется варикозное расширение, то есть варикоцеле. к сожалению, картинка ваша не прикрепилась. в идеале нужно сделать УЗИ мошонки с допплером.