Обнаружили трихоманиоз в третьем триместре

№ 39 685 Венеролог 15.12.2016

На 35 неделе беременности у меня обнаружили трихоманиоз, прописали лечение мне и мужу. Муж утверждает, что связей на стороне не было и бытовым путем заразиться также не мог. Подскажите, пожалуйста, возможно ли что вирус был в скрытом состоянии (в 30 недель мазок был чистый) или же это может быть только свежая инфекция? На сколько опасны медикаменты для плода (трихопол и гексион), и возможно ли полное излечение до родов?

Елена, Липецк

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. 1 - это не вирус, а простейшие. 2 - возможно, что трихомонада была в спящем состоянии и активизировалась сейчас 3-медикаменты для плода безусловно не безразличны и токсичны 4. - избавиться от них можно без таблеток с помощью биорезонансных технологий - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/. Читайте,пишите,звоните. Тысячам людей уже помогли.