Возможно ли беременность

№ 56 474 Беременность и роды 23.08.2020

Может ли девушка забеременеть, если кончил на пол и маленько спермы была у неё на пальцах, потом вытер руки и член и в этот же момент девушка помыла руки, потом спустя пору минут поводил членом по её половому органу чуть чуть как только она почувствовала и сразу назад отскочила, и потом она салфеткой вытерла влагалище, возможно беременность, пошло 2 недели с лишним

Arman, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в уретре сохраняется достаточное количество спермы для успешного оплодотворения. Рекомендую выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта