Причина задержки менструации

№ 39 719 Гинеколог 16.12.2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня задержка менструации 8 дней. Последние месячные были с 7. 11 по 11. 11. 13. 11 был защищенный половой акт. В сентябре принимала постинор, но потом менструация была по плану. Возможна ли беременность? Мог ли повлиять прием постинора? Спасибо!

ирина, город Петушки

ОТВЕТИЛ: 16.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. задержка месячных при соблюдении методов контрацепции скорее всего связана с приемом постинора и сдвигом цикла.