Можно ли забеременнить за два дня до овуляции?

№ 39 733 Гинеколог 16.12.2016

Здравствуйте! С мужем хотим ребёнка, был выкидышь от первого парня, делали выскребание, возможно ли забеременнить после выскребания на кресле? И какова вероятность беременности за два дня до овуляции?

Олеся, Юрга

ОТВЕТИЛ: 17.12.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Олеся! Такое описано, но встречается примерно 1 к 10000 так что практически такое не возможно

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, я так понимаю, между выкидышем и вашим желанием забеременеть прошло достаточное количество времени. Если так, то вероятность забеременеть высока. Прерывание беременности осложняется бесплодием в дальнейшем, но к счастью не часто

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.12.2016 Олеся, Юрга

Да прошло два года, на данный момент у меня был на 16 декабря а месячные шли с 4 по 8 декабря после на дня через три начались боли тянущиеся внизу живота, а вчера начались кровотечения вот и не знаю что это месячные или угроза?