Шелушится кожа на лице, сдал анализы обнаружили токсакары, как вылечить

№ 39 737 Инфекционист 16.12.2016

Шелушится кожа на лице, сдал анализы обнаружили токсакары, как вылечить?

Александр, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала приведите данные клинического анализа крови с формулой, алт, ифа на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.