Как вылечить грибок?

№ 44 693 Дерматолог 11.06.2017

Добрый день. Два года не могу вылечить "аллергию". Посоветовали сдать анализы на грибок-сдала положительно! Поражены кисти рук и кожа головы, ну и немного на лице. Как лечить? Чем лечить?

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте результат анализа , необходимо провести системный подбор антимикотической терапии .

ОТВЕТИЛ: 11.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, пожалуйста, Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не откладывайте, это в ваших интересах