Боль с мочевом пузыре

№ 47 985 Уролог 25.11.2017

Здравствуйте, у меня очень сильно болит низ живота и режит в уретре, но в туалет ходить не больно. Боль режущая схваткообразная аж до нервоза. Здала анализ мочи он в норме, анализ крови тоже в норме. Издала мазки из влагалища, уретры и с шейки матки тоже все хорошо. Издала ПЦР там обнаружена уреаплазма уреалитикум 4.7-10*4. Ещё мне написали издать бак посев мочи но его будут делать неделю. Подскажите чем убрать рези и боль в низу живота? Очень больно и ждать неделю я не выдержу очень больно. Зарание благодарю.

Оксана, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция, которую у вас и выявили. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Оксана. Можете пропить курс Канефрона по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 10 дней. Препарат растительный, безвредный, но с данной симптоматикой хорошо справляется. В качестве аналгетика\спазмолитика разрешена Ношпа по 1 таблетке 2 раза в день - при выраженном болевом синдроме. А как получите результаты на руки, с ними - к лечащему врачу для обсуждения лечебной тактики. Поскольку данные реккомендации - лишь временная мера для облегчения симптоматики. Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего выздоровления.