СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Всегда испытывала боль во время секса. Какие анализы мне придется сдать

№ 39 782 Гинеколог 18.12.2016

Мне 23. Половой жизнью начала жить 9 месяцев назад. Всегда при этом испытываю глухую боль во время акта. Какие анализы мне придется сдать? И кому лучше обратиться к гинекологу -эндокринологу или просто гинекологу?

Ольга, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Гульнора Амерханова Стерлитамак 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, гинеколог-эндокринолог занимается нарушениями гормонального фона, основными проявлениями которого являются нарушения менструального цикла. Болезненный половой акт к ним не относится. Вам нужно к гинекологу. Анализы будут зависеть от того, что гинеколог выяснит при осмотре.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, начните с общего осмотра, возможно, у вас имеется аномалия строения половых органов или неглубокое влагалище. Возможно, стоит продлить предварительные ласки и поэкспериментировать с позами во время полового акта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

После лечение ИППП симптомы остались

Здравствуйте, мне 19 лет и меня беспокоят болевые ощущение в члене, не сильные, когда занимаешься своими делами их не чувствуешь, чувствуешь только в спокойном состояние, так же мне кажется что я часто хожу в туалет по маленькому за день по 6-8 раз, ночью 1-2 раза. Ранние лечил трихомонады, уроплазму и еще что-то, забыл уже, кажется диплококки. Принимал такие препараты: Секнидокс, Трихопол, Орцыпол, Доксибене, Цефтриксон. После лечение сдал повторные анализы (мазок из уретры) врач сказал что все...

1 ОТВЕТ
15.01.2015

Быстро наступает голод.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, не знаю к кому даже обратится но думаю что к вам, у меня очень быстро наступает чувство голода, могу по есть нормально а через час уже сильно проголодаюсь, и начинает живот урчать от голода, это уже надоело, на парах не ловко становится, еще по мимо этого, запоры, урчание лежа на спине, да и вообще просто урчит живот не зависимо голоден он или нет, бывают сильные боли, в центре пупка так же присутствует боль. Что же это такое? ( это мне всю жизнь портит просто(...

0 ОТВЕТОВ
06.12.2015

Может ли гинеколог узнать сколько было у меня половых партнеров? Если да то как? И как скрыть это?

Иду на прием гинеколога, меня беспокоит сможет ли гинеколог увидеть мою половую жизнь, сколько было партнеров и т. Д, если да то как? (по внешнему виду половых органов или по анализам определенным), и как сделать так чтоб не увидел. Просто я иду не одна а с мамой на прием, мне давно не 18 лет, но понимаете стремно идти с мамой и боюсь что она узнает от гинеколога лишнюю информацию.

1 ОТВЕТ
08.06.2016

Проблема с набором веса.

Здравствуйте. Мне 23 года, мой рост составляет 184, а вес 63-64 кг. Меня это очень беспокоит. Я не пью, не курю. Веду достаточно здоровый образ жизни, активный. Питаюсь как правило не менее 4-5 раз за день, сон не менее 8 часов. Стараюсь как можно чаще питаться. Сдавал кучу различных анализов, что бы узнать причину. Но по всем параметрам я здоров. Что нужно делать? Или к кому обратиться? Посоветуйте.

0 ОТВЕТОВ
09.01.2019

Боли во время полового акта.

Добрый вечер! С молодым человеком(он у меня второй) живём половой жизнью уже больше года, но несколько месяцев назад(около 3-5) периодически появляются боли во время полового акта, входит тяжело и резкие боли, и во время тоже очень больно, может начать болеть низ живота очень сильно. У гинеколога была, никаких нарушений вроде бы нет, но насчёт этой проблемы говорить постеснялась. И ещё одно, периодически бывает, когда глубоко член входит, то он что-то задевает, наверное, но у меня потом начинае...

0 ОТВЕТОВ
наверх