Ожог

№ 39 797 Хирург 18.12.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильны ли мои действия при ожоге второй степени выскочил волдырь на ноге я его задела и он вытек можно ли сейчас под повязку наносить мазь левомеколь или лучше солкосерил? Или что- то другое нужно наносить?

лика, орск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом раны.